Студенты института успешно прошли курс дистанционной практики

09.09.2020

Студенты института успешно прошли курс дистанционной практики

9 сентября 2020 г. в зале заседаний ученого совета Чебоксарского института (филиала) МГЭУ состоялась встреча члена Совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Евгения Александровича Петрова со студентами института с учетом предписанных мер соблюдения санитарной безопасности.

В период с 6 по 21 июля 2020 г. студенты по направлению подготовки «Юриспруденция» Виктория Яковлева и Вениамин Баранов проходили курс дистанционной практики в Партии «Справедливая Россия».

Данная программа реализуется по инициативе общероссийской общественной организации «Молодежь Справедливой России» и была создана в период пандемии коронавируса. Реализация программы дала российским студентам возможность пройти преддипломную и производственную практику. Студенты вузов и ссузов были задействованы в работе Центров защиты прав граждан. Для слушателей дистанционного курса была разработана обучающая программа из вебинаров, лекций и встреч с депутатами и представителями общественных организаций. Одним из спикеров курсов выступил Председатель Партии «Справедливая Россия», депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Михайлович Миронов. 

По итогам прохождения курса дистанционной практики Виктории Яковлевой и Вениамину Баранову были  вручены сертификаты.

Директор Чебоксарского института (филиала) МГЭУ, доктор философских наук, кандидат экономических наук, профессор Галина Викторовна Калинина отметила  необходимость вовлечения студенческой молодежи в  проектную деятельность, направленную на социально-экономическое развитие региона и страны, и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в реализации совместных проектов.
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
24.jpg
25.jpg
26.jpg
27.jpg
28.jpg
29.jpg
30.jpg
31.jpg
32.jpg
33.jpg


Возврат к списку