Состоялось мероприятие «Посвящение в студенты»

12.10.2020

Состоялось мероприятие «Посвящение в студенты»

8 октября 2020 г. в актовом зале Чебоксарского института (филиала) МГЭУ состоялось одно из самых главных творческих мероприятий для первокурсников – «Посвящение в студенты - 2020». Данное мероприятие проведено с учетом предписанных мер соблюдения санитарной безопасности и направлено на адаптацию первокурсников в студенческой среде и выявлению творческих способностей.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор Чебоксарского института (филиала) МГЭУ, профессор Галина Калинина. Она пожелала первокурсникам всегда двигаться вперед, чтобы студенческие годы стали самыми запоминающимися.

Первокурсники долго и основательно готовились к мероприятию. Они продемонстрировали свои творческие номера: танцы, песни, сценки и видеопрезентацию выбранной профессии. Громкими аплодисментами зрители оценили сценическую постановку студентов-первокурсников по направлению подготовки «Юриспруденция». Свои вокальные данные продемонстрировала декан факультета экономики, управления и права Наталья Ефимова, исполнив популярную песню совместно с первокурсниками по направлению подготовки «Менеджмент».

На протяжении всего мероприятия первокурсников поддерживал студенческий совет института. В качестве ведущих мероприятия выступили председатель студсовета Вениамин Баранов и заместитель председателя студсовета Дарья Чернева.

В завершение мероприятия первокурсники дали клятву с гордостью носить имя студента Чебоксарского института (филиала) МГЭУ.
60.jpg
61.jpg
62.jpg63.jpg
64.jpg
65.jpg
66.jpg
67.jpg
68.jpg

Возврат к списку