Социальная реальность виртуального пространства

21.09.2021

Социальная реальность виртуального пространства

Современное общество все больше использует виртуальное пространство для расширения возможностей и перспектив во всех сферах жизни: от экономики до права, от работы до досуга. Участниками этого пространства могут быть любые индивиды, группы и общности, без ограничений возраста, социального статуса и интеллектуального уровня. 

20 сентября 2021 г. в Иркутском государственном университете прошла III Международная научно-практическая конференция «Социальная реальность виртуального пространства». В ней приняли участие ученые из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, а также студенты российских вузов, представившие более 90 докладов.

Свой доклад «Онлайн-технологии в развитии человеческого потенциала» представила студентка Чебоксарского института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета Милана Яковлева. 

В своем вступлении она раскрыла сущность и особенности человеческого потенциала, выявила роль цифровых технологий в его развитии, обосновала необходимость приобретения сотрудниками компаний новых компетенций и быстрой адаптации к новым реалиям цифровой экономики

Желаем дальнейших интересных исследовательских проектов и инициатив. Пусть с новыми научно-исследовательскими проектами начнется НОВЫЙ этап побед и достижений!

4FusMskKMaI (1).jpg


Возврат к списку